Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост между улицей трактовой и северной из за тайфуна размыло и перекосило, письма в администрацию и сельское поселение результатов не принесли ходить по просту страшно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Орлова Юлия
Сообщение №: 78224
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Май 2021 13:29
Крайний срок:  23 Июн 2021 13:29
Закрыто:  22 Июн 2021 10:21

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Надеждинского района

     Добрый день! В соответствии со ст. 14 Федерального Закона № 131 -ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” данный объект является элементом благоустройства территории населенного пункта и находится в ведении Администрации Надеждинского сельского поселения.

22 Июн 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×