Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Очередная несанкционированная свалка мусора уже во дворе дома 9 , по Зои Космодемьянской, г. Владивостока.
Двор и тротуар ,по которому приходится проходить каждый день, не убираются и не подметаются. Дворник, который возможно и числится в штате УК, в уборке не участвует. Мусор валяется повсеместно.
Прошу обратить особое внимание на крайне неудовлетворительное исполнение своих обязанностей УК Влад-Дом, в чьем ведомстве по обслуживанию находится данная территория.
В связи с изложенными фактами, прошу принять меры, по благоустройству данной территории.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирназарова Альфина
Сообщение №: 78183
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Июн 2021 13:20
Крайний срок: 03 Июл 2021 13:20
Закрыто: 06 Июл 2021 14:41

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем Вам, что по информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирными домом № 9 по ул. Зои Космодемьянской в городе Владивостоке осуществляет ООО Управляющая компания «Влад-Дом» на основании лицензии № 025000223 от 30.04.2015, выданной Государственной жилищной инспекцией Приморского края.

В случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления (в том числе уборка придомовой территории, мест общего пользования), собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45-а, тел. 240-00-57; e-mail: gji_pk@primorsky.ru) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. 

По информации, предоставленной ООО Управляющая компания «Влад-Дом», в зоне ответственности УК, очистка придомовой территории дома № 9 по ул. Зои Космодемьянской, произведена. 

Согласно п. 15 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491 «Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме», в состав услуг и работ (оказываемых управляющей, обслуживающей компанией, ТСЖ) не входят: уборка и очистка земельных участков, не входящих в состав общего имущества.

         По всем вопросам уборки (очистки) придомовой территории вы можете самостоятельно обращаться в санитарный отдел управляющей компании по телефону диспетчера 260-25-07. 

Специалистами управления содержания жилищного фонда 11.06.2021 совершен выезд, произведен осмотр придомовой территории дома № 9 по ул. Зои Космодемьянской. На момент осмотра придомовая территория в пределах зоны ответственности управляющей компании, находится в удовлетворительном состоянии. 

Управлением СЖФ представителям ООО Управляющая компания «Влад-Дом» рекомендовано усилить контроль за уборкой обслуживаемых придомовых территорий. 

06 Июл 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×