Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке Геодезическая прямо перед пешеходный переходом вырыта яма и уже длительное время её никто не засыпает. Яма осталось после каких то ремонтных работ и становится все глубже. Прошу устранить, а ответственных аштрафовать за плевательское отношение к своей работе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 78180
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 23 Май 2021 14:48
Крайний срок: 22 Июн 2021 14:48
На доработке: 09 Июл 2021 10:40

ПВА

Ясно. Закрою обращение по факту выполнения работ.
06 Июл 2021 15:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По информации МУПВ «ВПЭС» предоставленной управлением по топливно-энергетическому комплексу сообщаем, работы в районе дома № 15 по ул. 40 лет ВЛКСМ проводились на сети теплоснабжения. Благоустройство территории, в пределах нарушенного, планируется выполнить в срок до 20.07.2021.

23 Июн 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×