Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу привести в порядок автомобильную дорогу ул. Пальчевского, ведущую от Дальневосточного морского заповедника по адресу ул. Пальчевского, 17 до пляжа Чайка (муниципального). Дорого в огромных ямах, есть участок, который осыпается и в скором времени может образоваться большая яма. Дорога единственная к пляжу и сейчас уже большой трафик движения, а впереди лето. Просто прогрейдировать и будет достаточно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козырь Мария
Сообщение №: 77686
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2021 09:23
Крайний срок:  09 Июл 2021 09:23
Закрыто:  29 Июн 2021 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение по вопросу вопросу грейдирования грунтового дорожного полотна по ул Пальчевского, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение) направлено задание на проведение грейдирования грунтового дорожного полотна, с подсыпкой асфальтовой крошки по указанной улице.

29 Июн 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×