Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В прошлом году создавал заявку на очистку от травы и мусора места общего пользования — сквера в Снеговой пади (сообщение 53965). Ответ был, что уборка будет произведена. Далее три раза переносился срок уборки и в прошлом году эти работы так и не были выполнены. В этом году ситуация в сквере аналогичная. Фотографии текущего года прилагаю. Скриншоты прошлой заявки со сроками выполнения работ — прилагаю. Ответ на данное сообщение буду считать официальной позицией и возможным к использованию для обращения в прокуратуру из‑за проявленной халатности. Спасибо за вашу работу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пётр Мороховец
Сообщение №: 77633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Май 2021 18:43
Запланировано до: 31 Авг 2021 12:00
Крайний срок: 15 Июн 2021 18:43
На доработке: 01 Сен 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

В дополнение к раннее, направленному ответу по вопросу выкашивания общественной территории, в районе ул. Адмирала Горшкова, 36 (напротив), сообщаем, что подведомственным МКУ «Дороги Владивостока» данные работы выполнены 16.08.2021.

Очередное проведение данных работ предусмотрено к выполнению в срок до 30.09.2021.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время подведомственным МКУ «Дороги Владивостока» ведется работа по озеленению и благоустройству данной территории.

Ориентировочный срок выполнения озеленительных работ: октябрь – ноябрь 2021, апрель – июль 2022г.

26 Авг 2021 16:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр!


Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по очистке от мусора и грязи пешеходных дорожек на территории в районе ул. Адмирала Горшкова, 36 выполнены.

В части выкашивания зеленой зоны на указанной территории, сроки остаются прежними.

01 Июл 2021 12:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», осуществляющему текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках исполнения муниципального задания, дано задание на выкашивание травы, очистку от мусора и грязи пешеходных дорожек аллеи в районе ул. Адмирала Горшкова, 36.

Ориентировочные сроки – до 31.07.2021. 

09 Июн 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×