Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус 8 не остановился на остановке, а проехал мимо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Дорошенко
Сообщение №: 77631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 31 Окт 2021 21:34
Крайний срок:  30 Ноя 2021 21:34
Закрыто:  17 Ноя 2021 17:13
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации
города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.
Перевозки по муниципальному маршруту № 8 «Луговая – Трудовая –
Окатовая – Луговая» осуществляет ООО «ВладАвто».
В связи с тем, что Вами не указаны дата, время и место нарушения, а
также государственный регистрационный знак автобуса, применить штрафные
санкции в адрес указанной организации не представляется возможным.
Вместе с тем, руководством ООО «ВладАвто» со всем водительским
составом данного маршрута проведен инструктаж о необходимости
осуществления посадки/высадки на всех остановочных пунктах по маршруту
следования.

17 Ноя 2021 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×