Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие на первой полосе, автомобилисты вынуждены резко перестраиваться на вторую полосу, что может вызвать аварийную ситуацию. Просьба произвести ремонт асфальтового покрытия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 77587
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Май 2021 20:34
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  14 Июн 2021 20:34
На доработке: 01 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что 03.07.2021 силам МБУ «Содержание городских территорий произведены мероприятия по восстановлению 4-дождеприёмных камер по ул. Луговой (от ул. Баляева до д. 45/2 по ул. Луговой).

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Приложение: Фото – 4 шт.

17 Авг 2021 15:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Луговой, 49.

Планируемый срок выполнения работ - 15.09.2021.

08 Июн 2021 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×