Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога проходящая в районе домов 141 и 143 по ул.Октябрьская заужена из‑за отсутствия надлежащего содержания, край проезжей части покрыт слоем песка и земли, на которой стала расти трава, необходимо очистить прозжую часть от песка и земли до бордюров ограждающих проезжую часть

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 77567
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Май 2021 16:57
Крайний срок: 28 Июн 2021 16:57
На доработке: 09 Июл 2021 10:37

К Антон

Ничего не выполнялось, следов работы нет.
06 Июл 2021 21:27

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Работы выполнены

05 Июл 2021 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×