Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорога от ул. Тунгусская 55 до ул. Тунгусская 69. Торчит арматура, тротуар разрушен, на нем растут деревья. обочина разбита, трава не скошена, мусор не убирается, канализационные люки провалены. Ливневки около д69 продавлены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беляев Андрей
Сообщение №: 77465
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Июн 2021 18:05
Крайний срок:  29 Июл 2021 18:05
На доработке: 09 Авг 2021 16:18

Беляев Андрей

Также обработать торчащие металлические арматурины можно за 1 час. В какие сроки будет произведена эта работа?
04 Авг 2021 14:11

Беляев Андрей

Помимо уборки мусора и ремонта полотна требуется ремонт ливневой решетки. Дело, на которое не нужна закупка материалов и ТД, в какие сроки ожидать выравнивания ливневой решетки?
04 Авг 2021 14:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 02.07.2013 № 1884 «О порядке  составления проекта бюджета ВГО на очередной          финансовый год и плановый период» в рамках ограниченного финансирования управлением дорог и благоустройства определена расшифровка  мероприятий по ремонту объектов благоустройства на 2021 год по итогам определения предельных объемов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год на каждое мероприятие.

Бюджетом мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна и тротуара от дома № 55 до дома № 59 по ул. Тунгусская не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии достаточного финансирования, будет учтена в дальнейшей работе.

Сообщаем, что подведомственному предприятию дано задание на проведение работ по очистке от случайного мусора подъездной дороги к дому № 69 по ул. Тунгусская.

28 Июл 2021 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×