Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаю ваше внимание на состояние трамвайных путей через речку Объяснения в районе Спортивной. Изношенные и гнилые шпалы необходимо заменить! Не мешало бы убрать мусор из речки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 77051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Май 2021 12:05
Запланировано до: 08 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  10 Июн 2021 12:05
На доработке: 09 Окт 2021 05:00
Ответственный: Управление транспорта

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
09 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

Перевозки в трамвайном сообщении на территории города Владивостока осуществляет ОАО «Электрический транспорт».

20.05.2021 силами указанной организации с привлечением специальной техники проведены мероприятия по уборке русла речки Объяснения в районе трамвайного моста по адресу ул. Спортивная, д. 5.

Для поддержания технически исправного состояния трамвайной линии указанной организацией запланированы мероприятия по замене шпал на указанном мосту в августе-сентябре 2021 года.

25 Май 2021 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×