Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в асфальте на перекрёстке в районе ул. Дорожная, д.1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 76969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2021 12:15
Запланировано до: 15 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  06 Июн 2021 12:15
На доработке: 16 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Работы выполнены

05 Июл 2021 10:22

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог местного значения выполняются с мая 2021 и будут продолжаться до сентября 2021 включительно

02 Июл 2021 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×