Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Недавно, СМИ распространили пресс-релиз Правительства приморского края, о борьбе с опасным сорняком ренутрией японской. В данном месте весь косогор занят ею! Желательно не просто её скосить, а рекультавировать это место.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Камбалин Валерий
Сообщение №: 76901
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Май 2021 14:28
Крайний срок:  27 Июн 2021 14:28
Закрыто:  08 Июл 2021 18:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. 

Управлением дорог и благоустройства в июле текущего года запланировано выкашивание территории в районе ул. Днепровской (в том числе откос в районе дома 51).

Необходимость проведения работ по рекультивации участка с произрастающим растением рейнутрия японская, учтена.

По информации, имеющейся в управлении дорог и благоустройства, на сегодняшний день рейнутрия японская, не является карантинным растением

08 Июл 2021 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×