Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Между домами 50 и 52а по улице Некрасовская в г. Владивосток съезд и ливневая канализация в ужасном состоянии. Глубина ям на повороте достигает более 25 см. Проезжая часть из‑за выбоин и ям сузилась до проезда одной машины. В часы пик (по утрам и вечерам) въезд и выезд с этого перекрёстка собирает заторы. Сток ливневой канализации находится также в неудовлетворительном состоянии — можно провалиться колесом машины. Просьба принять меры и наказать виновных для восстановления дорожного покрытия на указанном перекрёстке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петров Ярослав
Сообщение №: 76822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Май 2021 09:46
Запланировано до: 10 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  19 Июн 2021 09:46
На доработке: 11 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
11 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Ярослав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что 05.07.2021 силам МБУ «Содержание городских территорий произведены мероприятия по восстановлению дождеприёмной камеры в районе остановки общественного транспорта. «Некрасовская, д.50»

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Приложение: Фото – 1 шт.

18 Авг 2021 11:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Ярослав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 02.07.2013 № 1884 «О порядке  составления проекта бюджета ВГО на очередной  финансовый год и плановый период» в рамках ограниченного финансирования управлением дорог и благоустройства определена расшифровка мероприятий по ремонту объектов благоустройства на 2021 год по итогам определения предельных объемов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год на каждое мероприятие.

К сожалению, в соответствии с принципом адресности и целевого характера бюджетных средств, администрация города Владивостока вправе распоряжаться бюджетными средствами только в рамках статей и сумм, предусмотренных бюджетом Владивостокского городского округа. Бюджетом мероприятия по  ремонту участка дорожного полотна, проходящего между домами № 50 и № 52а по ул. Некрасовской, не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии достаточного финансирования, будет учтена в дальнейшей работе.

По вопросу восстановления технического состояния дождеприемника сообщаем, что подрядной организации дано задание на ремонт дождеприемника. Данные мероприятия будут выполнены до 30.11.2021.

10 Июн 2021 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×