Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Горького от д.35 до д.43, освещение работает по неопределённому алгоритму, либо горит сутками, либо не горит вовсе. А хотелось бы видеть освещение только в темное время суток 7 дней в неделю. Спасибо.


Александр
Сообщение №: 76737
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Анучинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Май 2021 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×