Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте Около дома по адресу Жигура 32 имеется яма в дорожном покрытии. Прошу произвести ремонт


Екатерина
Сообщение №: 76668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Май 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×