Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте Лестница около дома жигура 16 находится в аварийном состоянии. Прошу произвести ремонт.


Екатерина
Сообщение №: 76667
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Май 2021 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×