Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать забор на детской площадке на Русской, 69, тк сейчас он представляет огромную опасность для играющих тут детей


Пушкина Юлия
Сообщение №: 76625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 30 Апр 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×