Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество заглубленных люков, ямы на проезжей части дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 76610
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Апр 2021 12:05
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  30 Май 2021 12:05
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем в районе дома № 151 по Океанскому проспекту МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» на участке проведения земляных работ асфальтобетонное покрытие восстановлено (фото прилагаем).

13 Июл 2021 12:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, выполнить

мероприятия  по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по Океанскому проспекту во II квартале текущего года не представилось возможным.

Указанные мероприятия будут выполнены в  III кв. 2021 года.

08 Июл 2021 17:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! 

Сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено письмо о необходимости выполнения мероприятий по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по Океанскому проспекту.

Ориентировочный срок выполнения ремонтных работ II квартал текущего года.

Также сообщаем, что в районе дома № 151 по Океанскому проспекту МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. 

Работы по восстановлению асфальта после аварийных работ планируется выполнить во II квартале 2021года.

В районе дома № 151 по Океанскому проспекту расположена тепловая камера МУПВ «ВПЭС», в адрес сетедержателя направлено письмо                        о восстановлении смотровых колодцев в уровень дорожного полотна.

25 Май 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×