Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток, господин мэр!

Давно (года три) не проводилась уборка территории и вывоз мусора, веток, покрышек с территории по адресу Народный проспект 37.

Рядом ВЛАДХЛЕБ, ларек ДАЛЬФРУКТ и рынок.

В этой вековой грязи скоро начнут образоваваться углеводороды.

Вы, госопдин мэр, — последняя надежда на спасение!




Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иващенко Ангелина
Сообщение №: 76579
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Май 2021 16:47
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  16 Июн 2021 16:47
На доработке: 01 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ангелина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по вывозу порубочных остатков и покрышек в районе Народного проспекта, 37.


29 Июн 2021 14:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на вывоз ветвей и покрышек в районе Народного проспекта, 37.

Ориентировочный срок – 31.08.2021.


09 Июн 2021 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×