Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Городская территория косогор около дома Гульбиновича 30 не убирается. Поломаные ветки, нескошенная трава.


Симоненко Нина Витальевна
Сообщение №: 76578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Апр 2021 21:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×