Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Напротив Арсеньева 20 и выше, рядом с частным домом, обещали решить проблему несколько лет назад. С сопки бежит вода, ливнестоки не установлены, по дороге ямы становятся все больше.


Жукова Татьяна
Сообщение №: 76549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Апр 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×