Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по данной проблеме, а именно, скопление мусора вокруг мусорных контейнеров я уже обращался на портал (заявка #73812), в комментариях которой Администрация Дальнегорского округа перечислила те действия, которые применяются для борьбы со скоплением мусора - это и наличие графика вывоза крупногабаритного мусора и обследование (еженедельное) Администрацией мест сбора и накопления ТКО, а также работа Административной комиссии с компаниями, которые ненадлежаще исполняют свои обязанности, тогда почему опять скапливается мусор около мусорных контейнеров? Прошу усилить работу по решению данной проблемы.


Краснов Денис
Сообщение №: 76540
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 04 Май 2021 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×