Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 9, по улице Широкая имеется недействующий колодец, который используется как стол для распития спиртных напитков(о чем свидетельствует большое количество пустых бутылок из под алкогольных напитков) Необходимо демонтаж недействующего колодца


Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 76535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Апр 2021 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×