Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У нас был заасфальтированный переход от улицы Выгонной до улицы Францева, по которой дети ходят в школу и детские сады, люди на работу. Если делать это в обход, то это очень неудобно и долго. Там посажена аллея деревьев. Совсем недавно там разрушили покрытие, поломали деревья. Делается это представителями строящихся в районе Александровских высот. Прошу разобраться и обязать восстановитть покрытие)


Кузьмина Валерия
Сообщение №: 76526
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Май 2021 18:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×