Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором


Королев Сергей Александрович

Автор скрыт

Сообщение №: 76519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Апр 2021 10:07
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×