Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Пешеходный переход, напротив "Горизонта", по адресу ул.Спортивная, 1, имеет для меня, инвалида-колясочника, высоковатый заезд на тротуар со стороны сделанного фотоснимка. Прошу сравнять сделать более пологий спуск между тротуарам и пешеходным переходом. И требуется обновить зебру. С уважением, Михаил Александрович P.S.: Извините, фотографировать порожек со стороны дороги - очень тяжело...


Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 76454
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 28 Апр 2021 16:23
Запланировано до: 02 Авг 2021 12:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

            На Ваше обращение, поступившее на интернет - портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу опускания дорожных бортовых камней на пешеходных переходах между ГК «Горизонт» и ул. Спортивная д.1 в  г. Находка. 

          Силами МУП «ДЭУ» в июне-июле 2021 года, будут выполнены мероприятия по понижению указанных в обращении четырех дорожных бортовых камней.

11 Май 2021 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×