Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу администрацию поселения сделать обрезку деревьев у дороги по улице Спасской. Скоро распустится листва и ветви опустятся до середины дороги, что мешает не только проезжать на транспорте, но и ходить пешеходам. Благодарю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 76423
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Май 2021 07:54
Крайний срок: 03 Июн 2021 07:54
На доработке: 07 Май 2021 14:56
Закрыто: 07 Май 2021 15:50

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день!  работы на данном участке дороги ведутся, для более детальной информации вам необходимо обратиться в администрацию Поселения. 

07 Май 2021 15:46

КАЛУГИН СЕМЕН

Здравствуйте. За чистку кюветов, конечно, спасибо. Это тоже требуется проделывать постоянно. Но я писал о другом, о обрезке деревьев, нависаюших над дорогой и мешающих проходу и проезду. Прошу запланировать обрезку веток на этом участке проезжей дороги. Заранее спасибо.
06 Май 2021 19:43

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Работы по очистке кюветов от кустарников проведены.

06 Май 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×