Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта не восстановлен асфальт, газон и подпорная стена


Александр
Сообщение №: 76413
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 30 Апр 2021 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×