Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые чиновники Вы совсем с подрядчиками перестали чего либо бояться , делая такие ремонты !!! Есть ямы достойные есть нет ? Даже если они рядом !! Совести у Вас совсем не осталось !!!! Разогнать всех Вас надо !!!


погодин михаил
Сообщение №: 76390
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Апр 2021 17:56
Закрыто: 11 Май 2021 17:25

Модератор Модератор

Уважаемый Михаил!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. 

12 Май 2021 10:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Пихтовая, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что выполнен ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Пихтовая. В рамках ограниченного финансирования, выполнить ремонт дорожного полотна участка дороги, прилегающего к торговому центру по ул. Пихтовая, 5В, не представилось возможным.

11 Май 2021 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×