Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, около дома проходит дорога и она находится в не очень хорошем состоянии. Приведите дорогу в порядок


Краснов Денис
Сообщение №: 76353
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Апр 2021 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×