Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домом и гимназией уже накапливается мусор в виде веток и плит. Просьба, привести территорию в порядок.


Краснов Денис
Сообщение №: 76351
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Апр 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×