Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор и завал в русле реки на второй речке. Просьба убрать захламленность, при том что в этом районе ведется благоустройство сквера и аллеи.


роман порва
Сообщение №: 76342
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Май 2021 21:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×