Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить нормальную остановку, где есть крыша, где есть стены и главное где есть неметалическая лавочка. Так же прошу привлечь ответственного за эту позорную остановку к ответственности и посадить его на час в 7 утра на эту лавочку и потом уточнить, комфортно ли ему морочить свое тело на ледяной остановке в столице приморья


Блинкова Ксения
Сообщение №: 76324
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Апр 2021 07:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×