Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просьба произвести ремонт асфальтового покрытия, ямы на подъёме от Кинотеатра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 76323
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2021 21:09
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  26 Май 2021 21:09
На доработке: 03 Окт 2021 05:00
Закрыто:  18 Ноя 2021 11:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                          Уважаемая Светлана! 

В дополнение к ранее направленным ответам сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 8 по ул. Светланская и ул. Набережная выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

18 Ноя 2021 11:30

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваши обращения направленные в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Набережная, в том числе и на перекрестке в районе дома № 8 по ул. Светланская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

18 Май 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×