Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мелехина Елена Константиновна

Автор скрыт

Сообщение №: 76314
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Апр 2021 19:23
Запланировано до: 21 Май 2021 12:00
Крайний срок: 26 Май 2021 19:23
На доработке: 22 Май 2021 05:00
Закрыто: 06 Авг 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×