Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать две ямы идущие вдоль дороги прям перед перекрёстком. На фото все есть, где ямы указаны координаты. Там постоянно пробка перед перекрестком, еще и ямы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 76309
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2021 20:56
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  26 Май 2021 20:56
На доработке: 01 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление перекрытий дождеприемного колодца, смотрового колодца, расположенных на проезжей части автомобильной дороги ул. Черемуховая, 7.

Планируемы срок выполнения работ до 15.09.2021г. 

19 Май 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×