Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

между тротуаром и домом по Русской 5 открытый люк, крышка отсутствует. внутри люк полон бытового мусора, нужно чистить


Бойко Максим
Сообщение №: 76288
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Апр 2021 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×