Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на переходе дороги у Кирова 4/1, сетевики разрыли тротуар, но асфальтирование не произвели. нужно восстановить благоустройство.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 76287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 26 Апр 2021 17:53
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  26 Май 2021 17:53
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее отправленному ответу сообщаем в районе домов №№ 4, 6 по ул. Кирова МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрического кабеля, на сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» асфальтобетонное покрытие восстановлено.

13 Июл 2021 16:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         Сообщаем в районе домов №№ 4, 6 по ул. Кирова МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрического кабеля.

         По информации МУПВ «ВПЭС» предоставленной управлением по топливно-энергетическому комплексу сообщаем, восстановление асфальтового покрытия запланировано во 2-ом квартале 2021.

27 Май 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×