Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

вдоль дороги на улице Русская, провода интернет провайдеров развешены хаотично, многие провисли, надо привести в порядок


Бойко Максим
Сообщение №: 76276
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 26 Апр 2021 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×