Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезжая часть возле пешеходного перехода, ниже дома Сафонова 33. Очередной камень в адрес дорожных служб, которые оставляют после себя недоделки. На проезжей части оставлена куча старого асфальта, предположительно после недавних латок на ул Сафонова. Прошу ответственных довести работу до ума.


ПВА
Сообщение №: 76250
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Апр 2021 22:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×