Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде на территорию школы №73 со стороны Красного Знамени вдоль дороги завал из веток и мусора высотой в рост взрослого человека, частично завалена лестница, по которой дети идут в школу, мусор не вывозится , на территории школы администрация города установила контейнер для сбора пластика, контейнер не обслуживается и с осени 2020 года стоит забитый. Дворник жалуется, что очень плохо и редко вывозят мусор, всё время меняется подрядчик, в результате мусор ветром в ночное время разносит по всему школьному двору.


Лана Д
Сообщение №: 76245
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Апр 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×