Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывоз крупногабаритного мусора. Мусорки забиты, все вываливается


Роман
Сообщение №: 76234
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 26 Апр 2021 11:39
Закрыто: 30 Апр 2021 08:50

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
КГМ вывезен.
Спасибо за предоставленную информацию.

30 Апр 2021 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×