Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тратуар в доль дороги по ул. Марины Расковой не убирается уже несколько лет! На фото видны ветки лежащие ещё с ледяного дождя в ноябре 2020.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 76185
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Апр 2021 08:08
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  26 Май 2021 08:08
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по очистке тротуара ул. Марины Расковой 

27 Май 2021 11:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше », рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2021 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме, в том числе и в Первомайском районе города Владивостока.

МБУ «СГТ» дано задание на очистку территории в районе ул. Марины Расковой от случайного мусора.

Также сообщаем, что подрядной организации дано задание на вывоз упавших ветвей вдоль пешеходного тротуара по ул. Марины Расковой.

Ориентировочный срок выполнения работ 2 квартал 2021г.

12 Май 2021 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×