Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 76183
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 27 Апр 2021 13:31
Закрыто: 30 Апр 2021 13:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
Вывоз КГМ производился 25 и 28 апреля в полном объёме. 
Спасибо за предоставленную информацию. 

30 Апр 2021 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×