Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Срезали столбик. Заезжают авто.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Савенко Антон
Сообщение №: 76175
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Авг 2021 20:11
Крайний срок: 10 Сен 2021 20:11
На доработке: 07 Сен 2021 14:45

Савенко Антон

В таком случае просьба установить блокиратор, который будет препятствовать проезду посторонних авто в пешеходную зону. Потому при перекладывании вами ответственности на другие управления страдают обычные горожане.
02 Сен 2021 17:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу проезда автотранспорта на пляж в районе Токаревского маяка, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока (Далее – управление).

По существу рассмотрения сообщаем, что столбик препятствующий проезд на пляж был убран компанией обслуживающей Токаревский маяк, для его обслуживания и проезда спецтранспорта.

Кроме того сообщаем, на данном участке дороге установлен знак особого предписания 5.33 (Пешеходная зона) и запрещающий знак 3.1 (Въезд запрещен), которые запрещает проезд транспортных средств на данную территорию.

При этом администрация города Владивостока, как орган местного самоуправления, в соответствии с действующим законодательством не наделена полномочиями по принятию мер в отношении водителей транспортных средств, совершающих указанное выше правонарушение. 

Таким образом, при наличии конкретных фактов правонарушений Вы можете самостоятельно обращаться с информацией о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки на предмет содержания признаков преступления или административного правонарушения) в ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку и (или) УМВД России по г. Владивостоку.

А так же напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

02 Сен 2021 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×