Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас установить знаки парковка и остановка запрещена по адресу г. Владивосток, улица Металлистов, с утра и до самого вечера вдоль дороги напарковвваются автомобили , которые мешают и затрудняют проезд и в случае аварийных ситуаций ни скорая, ни пожарная служба проехать не смогут.


Татлыев Роберт
Сообщение №: 76174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 28 Апр 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×