Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С забора магазина Мой Март оторваны металлические листы. Лежат на тротуаре, сождают опасность пешеходам. Забор в аварийном состоянии, примите меры


Флотов Владимир
Сообщение №: 76169
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Апр 2021 16:41
Закрыто: 13 Май 2021 14:44

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, по вопросу ненадлежащего санитарного состояния ограждающей конструкции (забора) расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Завойко, 1 «Б» рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока, с выездом на место.

В результате выезда 28.04.2021 года факт, указанный в обращении подтвердился. Собственнику был установлен срок до 11.05.2021 года о приведении ограждающей конструкции в надлежащее состояние, в соответствии требованиям МПА № 45 от 15.08.2018 года «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа». 

В установленные сроки собственник произвел установку поврежденных секций забора на место, но не принял меры к устранению выявленных недостатков, в связи с чем, сотрудниками управления на собственника, допустившего неудовлетворительное содержание ограждающей конструкции (забора) составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 Закона Приморского края № КЗ-44 от 05.03.2007 года «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и направлен в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения.

Вопрос дальнейшего приведения забора в надлежащее состояние находится на контроле.

13 Май 2021 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×