Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 76147
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Апр 2021 18:06
Закрыто: 06 Май 2021 12:08

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации УК ООО “Актив”, сотрудниками организации произведена уборка контейнерной площадки под ТКО. В настоящее время контейнерная площадка по адресу: г. Находка, ул. Пограничная,д.36В, находится в надлежащем состоянии. Фото прилагается.

06 Май 2021 12:08

Прикрепленные файлы:
конт. площадка.pdf 224,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×