Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток, господин мэр!

На гостевом маршруте  на газоне в районе ул Некрасовской 84 лежит без движения,  начиная с конца ноября 2020 года, следующий мусор и неукрашающие город Владивосток, предметы:

1 Дерево в аварийном состоянии. 

2.  АВТО покрышки.

3. ВЕТКИ КУЧАМИ.




Иващенко Ангелина
Сообщение №: 76132
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Апр 2021 22:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×