Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается тротуар


Александр
Сообщение №: 76130
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Апр 2021 12:42
Закрыто: 11 Май 2021 18:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Тухачевского, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту тротуара в районе дома № 40 по ул. Тухачевского не предусмотрены.

11 Май 2021 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×